Сколько банк будет списывать при зачислении ЗП и аванса, если я уже плачу 25% алиментов

Здравствуйте. Ситуация такая. Получаю официально ЗП на карту. С ЗП вычитают алименты 25%,до её поступления. Т.е. ЗП приходит уже с минусом 25%. Есть несколько ИЛ,которые скоро появятся в банке или у приставов. И счета заблокируют. Вопрос такой. Сколько банк будет списывать при зачислении ЗП и аванса,если я уже плачу 25% алиментов. Спасибо.

, Мария Борисова, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! До 70 % удержание  по всем ИЛ, в том числе и по алиментам,  Согласно ч. 3 ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Если Вам нужна дополнительная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Со счётов у вас будут списывать 50 % заработной платы. Вам нужно постараться отменить судебные приказы о взыскании задолженности.