Здравствуйте могули я заключить контракт на укроину на ходясь до суда на домашнем Оресте по статье 228.ч 3

, Максим, г. Курск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Максим!

 могули я заключить контракт на укроину на ходясь до суда на домашнем Оресте по статье 228.ч 3

 В соответствии со ст.23  законом О воинской обязанности и военной службе

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

Домашний арест это наказание, и Вы его отбываете, поэтому не подлежите призыву, и с Вами не может быть заключен контракт

Домашний арест это не наказание а мера пресечения

Если находитесь под следствием то тоже невозможен призыв, заключение контракта.