Какие последствия для мальчика?

Моему сыну 16 лет, девушке через 4 месяца исполнится 16 лет. Она беременна, родители и дети обеих сторон согласны на регистрацию брака. Какие последствия для мальчика?

, Галина, п. Актюбинский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Для парня-не будет никаких последствий ему еще нет 18 лет

Через 4 месяца- пусть подают заявления в администрацию района о снижении брачного возраста для вступления в брак

Беременность- уважительная причина

После вынесение постановления администрацией района- смогут зарегистрировать брак

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе