На руках постановление суда об отмене ареста на автомобиль В какое ГИБДД с ним обращаться?

На руках постановление суда об отмене ареста на автомобиль

В какое ГИБДД с ним обращаться ?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

По закону решение суда вступает в силу через месяц с момента изготовления, если ни одна из сторон не подала апелляционную жалобу.

В подразделение ГИБДД документы могут быть отправлены с опозданием, поэтому рекомендую самостоятельно передать в подразделение ГИБДД копию документа о снятии запрета, то подзраделение. в котором машина вставала на учёт.