Обязан ли я ставить в известность супругу о дате сделки?

Здравствуйте!

У нас в браке есть квартира, которая приобретена во время брака.

Я собственник. Хочу подарить квартиру родителям и переехать в другой город.

Нотариальное согласие на дарение от супруги имеется.

Обязан ли я ставить в известность супругу о дате сделки? Сможет ли она потом оспорить сделку, если будет говорить, что не знала от дате. Но согласие ее у меня на руках.

, Игорь, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если супруга дала нотариальное согласие на сделку, то Вы не обязаны уведомлять её о дате и других деталях сделки.