Могут ли родители девушки примкнуть к тюремному заключению?

Мне 22 года, девушке 16 лет. Могут ли родители девушки примкнуть к тюремному заключению? Девушка любит меня и согласна на половую близость. Но ей нельзя заводить отношений и это держится в тайне. Девушка сказала если узнают, то родители могут посадить ни за что.

, Владимир, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
родители могут посадить ни за что.

 Владимир,

глупости.

Родители ничего не могут.

Мне 22 года, девушке 16 лет

 Совет да любовь.

Взрослым молодым людям закон запрещает вступать в сексуальные отношения с девушками моложе 16 лет. С 16 лет — пожалуйста.

См.ст.134 и ст.135 УК РФ.