Коммисовали из армии по статье 17б, возможно ли пройти врача психиатра в 2023году для водительской справки

, Евгений, г. Невинномысск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ограниченно годен. Обратитесь в военкомат с целью прохождения переосвидетельствования, уточнения диагноза. Военкомат направит Вас в государственную или муниципальную медицинскую организацию.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)

Если все благополучно завершится, можете сдать на права.

С уважением,