Здравствуйте, вопрос такоко могу ли я оформить военный билет, в другом городе без регистрации по месту пребывания?

Здравствуйте, вопрос такоко могу ли я оформить военный билет , в другом городе без регистрации по месту пребывания?

, Михаил, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер, военный билет оформляется в военкомате, в котором вы состоите на воинском учете. При смене места жительства вы обязаны проинформировать военкомат, встать на воинский учет в военкомате по новому месту жительства. Регистрация по месту жительства не обязательна для постановки на воинский учет. Поэтому изначально переведитесь в военкомат по новому месту жительства, а потом уже решайте вопрос с военным билетом.

Если нужно консультация, обращайтесь ко мне в чат. С уважением, юрист Гузев Андрей!

Михаил
Клиент, г. Москва
Ну ситуация чуть иная я в прошлом гражданин Украины соответственно у меня военный билет Украны по нему я стою на учете в городе Луганск и мне нужно сделать военный билет РФ, временная регистрация у меня в Санкт-Петербурге, а мне нужно сделать военный билет и стать у чет в Ростове на Дону, в паспорте РФ постоянной прописки нет! Как мне быть даже не знаю чего начать так как не знаю всех моментов !?

Я понял вас, для изучения ваших документов и составления плана действий вы можете обратиться ко мне в чат.