Наложен арест на карту, на суде менч не было, можно ли отозвать?

Наложен арест на карту, на суде менч не было, можно ли отозвать? Письма в руки не получала

, Александра, г. Иркутск
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, вам нужно проверить на основании чего наложен арест, зайдите на сайт фссп и проверьте информацию, там должны быть указаны номер исполнительного производства и на основании чего оно начато.

Если на основании судебного приказа, его можно отменить, если на основании решения суда, нужно получить решение суда и смотреть, что именно там указано и почему вас не уведомили в установленном порядке.

С уважением, Андрей.