Почти третий год нахожусь на декретном отпуске, сертификат медсестры просроченный как быть?

здравствуйте. Почти третий год нахожусь на декретном отпуске, сертификат медсестры просроченный как быть??? как быть помогите пожалуйста

, назерке, Костанай
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании, Приказа от 28 октября 2022 года N 709н «Об утверждении Положения об аккредитации специалистов»

Пройти аккредитацию и получить сертификат специалиста Вы можете обратившись в аккредитационные комиссию, которая формируются Министерством здравоохранения Российской Федерации с участием профессиональных некоммерческих организаций, указанных в частях 2, 3 и 5 статьи 76 Федерального закона N 323-ФЗ.

Доброго вам дня.