Не приехал вовремя

Добрый день!!! Такой вопрос какой штраф будет если я просрочил выезд из за границы на машине(90 дней)? уже 100 тый день идет.

, Тимур, г. Грозный
Александр Авдеенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Тимур!
Вам грозит ст. 16.19 КоАП России.

Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных товаров и (или) транспортных средств в установленные сроки временного ввоза -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией товаров и (или) транспортных средств, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения.