Я оплатила сегодня кредит, на карту суд наложил арест из-за кредита, куда мне теперь обращаться?

Я оплатила сегодня кредит,на карту суд наложил арест из-за кредита,куда мне теперь обращаться?

, Надежда, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если суд применил обеспечительные меры в виде ареста карты, то эти меры можно отменить, подав соответствующее заявление в суд, приложив доказательство погашения кредита.