Там где лишали, или в любом удобном территориально для меня?

Додрое утро. Возможно ли, пересдать на права, в Москве, если я зарегистрирован в другом регионе(Рязанская область). Прав лишали в Москве (срок лишения закончился). Удостоверение не сдавалость в Г. И. Б. Д. Д., Так как было утеряно. Я фактически проживаю в Москве (снимаю квартиру), но зарегистрирован в Рязанской области. И если возможно пересдать, то какие документы надо будет предоставить в Г. И. Б. Д. Д.? И в каком округе Москвы возможно пересдать? Там где лишали, или в любом удобном территориально для меня?

, Валерий, г. Москва
Владимир Гартман
Юрист, г. Москва

Вы можете сдавать где угодно. Только вопрос об исчислении вашего срока лишения прав.

То, что оно было утеряно и сдавалось в ГИБДД, вы их известили об этом? Или вы просто решили не сдавать их. Потому что в таком случае, срок исчисляться не будет.

Валерий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Я известил об утере, и получил ответ, что срок исчисляется с 19.10.2019 года.