Хотелось бы проконсультироваться насчет ответственности учредителя и ген.директора в мед.организации

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться насчет ответственности учредителя и ген.директора в мед.организации. Сейчас нахожусь на этапе договоренностей с учредителем в вопросе % по распределению чистой прибыли. Хотелось бы проконсультироваться.

, Ирина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

что у вас предполагается? стать директором? или войти в состав участников ООО? это разные правовые и фактические последствия

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.