Есть ли нормы отступа асфальтированного проездного пути от забора детского сада, прогулочных участков детского сада?

Между забором детского сада и министадионом реконструируется дорожное покрытие. Тротуар 2м будет прилегать к стадиону, а с нашей стороны планируется проложить бордюр на расстоянии 50 см от забора и все .Переживаю за безопасность детей, т.к. выходя из калитки они сразу будут попадать на проезжую часть. Есть ли нормы отступа асфальтированного проездного пути от забора детского сада ,прогулочных участков детского сада?

, Светлана, г. Россошь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут