Добрый день, такой вопрос, в соответствии с законодательством магазин табачных изделий нельзя открывать

Добрый день, такой вопрос, в соответствии с законодательством магазин табачных изделий нельзя открывать, если расстояние до школы менее 100м, а как считается это расстояние, от двери магазина до забора школы, или же до входа в школу?

, Влас Буров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут