Здравствуйте, я состояла в интимных отношениях, мы с ним договорились, что он дает мне деньги платить за

Здравствуйте, я состояла в интимных отношениях, мы с ним договорились, что он дает мне деньги платить за кредит, я разбила телефон и он предложил купить мне новый, он взял кредит на него, по истечении нескольких месяцев я захотела разорвать отношения, он говорит что подаст на меня в суд если я не буду платить кредит или не отдам телефон

, Алина, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Пусть подаст, смешно будет. Он сделал подарок, а как он это сделал, вас это не касается. Пусть разбирается сам в своих проблемах. Главное, чтобы кто -то знал, что он подарил. А в суде ему скажут, брали кредит, это ваши проблемы. Никто на вас кредит не переложит и тд. Как бы ему этого не хотелось, но сделать здесь ничего нельзя. В кредите вы же не указаны ни каким образом? Поручителем или еще кем -то? Если нет, то вам переживать не стоит