У него 3/4, у меня 1/4, могу ли я превратить квартиру полностью в коммунальную, если у меня по 1/4 как раз выходит комната в квартире?

Здравствуйте. У меня квартира 3 комнатная куплена с мужем по брачному договору. У него 3/4, у меня 1/4, могу ли я превратить квартиру полностью в коммунальную, если у меня по 1/4 как раз выходит комната в квартире?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут