В машине не совпадают цифры двигателя с теми, что указаны в птс

В машине не совпадают цифры двигателя с теми, что указаны в птс. Будут ли проблемы?

, Софья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Софья!

Проблем с регистрацией быть не должно, если двигатель от данной модели транспортного средства. Если двигатель меняли, то в ПТС должны быть внесены изменения в связи с этим, ГИБДД оформит новые документы с указанием изменённого номера двигателя. То есть регистрация возможна, расхождение в номерах двигателя в натуре и в ПТС не является препятствием для регистрации транспортного средства.

Всего доброго!