Контрактник на СВО получил тромбоз головного мозга

Контрактник на СВО получил тромбоз головного мозга. Полагаеться ли выплаты.

, Евгений, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Евгений, чтобы я смогла правильно и полно ответить Вам про выплаты, напишите мне в чат, при каких обстоятельствах был получен тромбоз — в результате травмы или по другим причинам. Какие последствия тромбоза? Вы сейчас на лечении или уволены?