Как погасить долг в ООО Домашние деньги?

Как погасить долг в ООО Домашние деньги? Если я не могу их найти и весит плохая кредитная история

, Юлианна, г. Курск
Игорь Кобышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!
Для начала вам необходимо запросить отчет о вашей кредитной истории.
Для этого вы можете: 1. Обратиться с официальным запросом в Центральный банк РФ; 2. Воспользоваться госуслугами.
В данном отчете будет информация об источниках формирования кредитной истории. Вам необходимо будет найти организации, долг по которым не погашен. Затем по ИНН найти кредитную организацию и запросить у них сведения о ваших задолженностях, а также порядок их уплаты.
Благодарю за вопрос!