В сентябре 2022года вступила в брак с мужем(в заключении брака осталась девичья фамилия)в декабре родился

В сентябре 2022года вступила в брак с мужем(в заключении брака осталась девичья фамилия)в декабре родился ребенок,в свидетельстве ребенок на фамилии мужа,я осталась на девичьей,как мне поменять документы на фамилию мужа?

, Милана, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для смены фамилии Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС с заявлением о смене фамилии.