Что она означает, закрыт ли мне выезд или делопроизводство закрыто и я могу не переживать?

Здравствуйте! Планирую выезд заграницу , подскажите , у меня висит 2 долга у судебных приставов ,на сайте указана вот эта информация. Что она означает ,закрыт ли мне выезд или делопроизводство закрыто и я могу не переживать? Еще интересует что будет с этими долгами спустя 3 года

  • IMG_0568
    .png
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения!

Данные исполнительные производства окончены за невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях. Взыскатель может предъявить повторно исполнительный документ в любое время. Но по истечению 3х лет с момента окончания ИП можно обжаловать возбуждение в виду истечение срока давности.

За границу выехать можете.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с приставами, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.