Ему заплатили 50т.руб.Я на основании распоряжения губернатора получила другую сумму

7 мая в Снт "Строитель" в Тобольске сгорел жилой дом, где зарегистрирован сын. Причина пожара расследуется. Его единственное жилье. Я собственник. Не успели переоформить. документы. Ему заплатили 50т.руб.Я на основании распоряжения губернатора получила другую сумму. Хочу выяснить, Правомерны ли действия местных врачей. Очень надеюсь получить исчерпывающий ответ. Спасибо.

, Тамара Николаевна, г. Тобольск
Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Кто ему заплатил? За что ему заплатили? Какую сумму Вы получили и за что? Причем тут действия врачей? Прежде чем просить исчерпывающий ответ, необходимо задать исчерпывающий вопрос с подробным объяснением