Здравствуйте, Яна браке хотим взять ипотеку и зочу брачный договор чтоб в случае разводов квартира была моя как это сделать

Здравствуйте,Яна браке хотим взять ипотеку и зочу брачный договор чтоб в случае разводов квартира была моя как это сделать

, Алена, г. Екатеринбург
Андрей Глазунов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу для заключения брачного договора, который сможет определить порядок пользования, владения и распоряжение совместно нажитым имуществом между супругами. Если у Вас будет брачный договор на эту квартиру, то Ваш муж не сможет на неё никак претендовать, т.к. это будет лично Ваше имущество.  Если у Вас остались какие-либо вопросы можете обратиться в личные ссобщения.

Алена
Клиент, г. Екатеринбург
Его заключаются до ипотечного договора?