Грубость и угрозы сотрудников банка

здравствуйте. у меня имеется прасрочка но кредиту 1,5 мес. сотрудник банка мне звонит каждый час пугает полицией, участковым, органами опеки. интересуется есть ли у меня в мозгах серая жидкость и т.д...... выставил меня на работе не в лучшем свете , грубо разговаривал с моими коллегами. имеет ли этот сотрудник право так себя вести? я понимаю это его работа, так же я понимаю что я грубо нарушила кредитный договор. (я 1,5 года была положительным клиентам, сейчас у меня финансовый кризис. через 1,5-2 нед я войду в обычный график платежей) я так и объясняю этому сотруднику, а он опять своё : полиция, опека ...... как мне реагировать на его слова и как мне от этих грубых нападок защититься?

спасибо. наталья

, наталья, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Наталья, напишите заявление в полицию по факту угроз со стороны сотрудника банка и Жалобу на действия данного сотрудника в сам банк. А этому сотруднику сообщите при следующем звонке, что Вы написали в полицию на него… немного пыл умерит.

С уважением!