Добрый вечер хотела узнать такую информацию дети несовершеннолетние были прописаны в одной квартире и

Добрый вечер хотела узнать такую информацию дети несовершеннолетние были прописаны в одной квартире и проживали там Но со временем дом признали аварийным в связи сложившихся ситуаций мы на материнский капитал приобрели новое жильё мы выделили детям доли мы их выписали из той квартиры прописали в этой квартире которая приобретена на материнский капитал не знаю то что за аварийный дом детям бы должны также выделить жилплощадь за аварийный дом вот хотела узнать можно ли сейчас детей обратно прописать в аварийный дом и получит ли дети новое жильё взамен аварийного?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дети могут прописаны быть в старую квартиру если там остался прописанным кто-то из родителей детей — мама или папа.