Здравствуйте, была прописана по адресу на котором были долги по коммунальным платежам.В тот период когда

Здравствуйте,была прописана по адресу на котором были долги по коммунальным платежам.В тот период когда была прописана на меня накладывали арест приставы и были заблокированы все счета.Квартира муниципальная собственника в ней нет.После приобретения своего жилья я оттуда выписалась и спустя пол года с меня сняли все аресты и ограничения на выезд из страны.Вопрос такой,смогут ли приставы заново открыть на меня делопроизводство и арестовать счета если я там больше не прописана.

, Виктория Суриковна, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!
Если вынесено решение суда, то срок давности составляет 3 года с момента последнего окончания ИП и всех интервалов времени, когда оно не находилось на взыскании.

Рекомендую проверить Ваш долг на официальном сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip, если там есть Ваши данные, то рекомендую обратиться ко мне в чат, для получения консультации и дальнейших действий в отношении задолженности. «Кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.