Здравствуйте, в птс закончилось место, могу ли я вписать нового собственника (себя) на полях, и интересует что именно писать или как выглядит образец

Здравствуйте, в птс закончилось место, могу ли я вписать нового собственника (себя) на полях , и интересует что именно писать или как выглядит образец

, Alex, г. Бодайбо
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

В данном случае заполнять нового собственника в птс в месте, для этого не предусмотренном — нельзя.

В вашем случае необходимо получить дубликат ПТС.

Удачи вам!