Могу я выкупить данный участок или нет?

Добрый день! Подскажите, если я выигрываю аукцион на право аренды земельного участка под рекреацию, получается разыгрывается на аукционе ежегодная арендная ставка. Могу я выкупить данный участок или нет?

Второй вопрос. Есть земельный участок земли лесного фонда, Для размещения ульев, размещения временных сооружений, я могу использовать данный участок под рекреацию?

, Роман, г. Курск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман. Если Вы добросовестно выполняли свои обязательства по договору аренды и условиями договора аренды предусмотрено право выкупа земельного участка, то да — сможете.

Для размещения ульев, размещения временных сооружений, я могу использовать данный участок под рекреацию?

 Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо посмотреть условия предоставления Вам в аренду земельного участка, если такой механизм заложен, — то да.

За отзыв, отдельная благодарность)

С Уважением, Дмитрий