Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 158ч2 с рецедивом было в 2017 по 2019, а щас у меня 158ч1 скажите это рецедив будет или нет

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 158ч2 с рецедивом было в 2017 по 2019 ,а щас у меня 158ч1 скажите это рецедив будет или нет

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если тогда отбывали лишение свободы, то да, сейчас рецидив.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Тоесть по 158ч1 будет рецедив и значит какой срок до двух или более даже

от 8 месяцев. но условное осуждение не исключено