У меня снимут ограничения, или долг останется на счетах?

Здравствуйте. Пришло сообщение об отмене постановление об обращении взыскания на дс. Я не оплачивала долги.

У меня снимут ограничения, или долг останется на счетах ?

, Валерия, г. Кемерово
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Если вынесено постановление об отмене постановления об обращения взысканий на денежные средства, то данное постановление, приставы должны направить и в Банк. Банк в этом случае, снимает все ограничения по Вашему счету. Данное постановление возможно вынесено, потому что прекратили исполнительное производство. Но, если долг есть, а Вы его  не оплатили, взыскатель может снова направить на возбуждение исполнительного производства ,