Здравствуйте.недавно развелись с мужем.у нас общий ребенок(1год).бывший муж уже живет с другой женщиной.хочет забирать ребенка туда.как запретить это?

Здравствуйте.недавно развелись с мужем .у нас общий ребенок(1год).бывший муж уже живет с другой женщиной.хочет забирать ребенка туда.как запретить это?

, Ольга, г. Йошкар-Ола
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! А не получится запретить. Бывший муж вправе обратиться в суд потребовать установить порядок общения с ребенком. По закону он имеет равные с Вами права по реализации воспитания ребенка.