Здравствуйте а может ли мама забрать документы дочери с колледжа если когда в колледж устраивал дочку папа

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
может ли мама забрать документы дочери с колледжа если когда в колледж устраивал дочку папа

 Добрый день!

Да, может т.к. оба родителя являются законными представителями ребёнка и имеют равные права по воспитанию ребёнка, если есть спор по этому вопросу, можете обратиться в органы опеки и попечительства вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.