Здравствуйте, сколько длится снятие задолженностей после банкротства?

, Светлана, г. Курск
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Определение о завершении процедуры банкротства и списании долгов вступает немедленно, но может быть обжаловано в течение месяца. Соответственно с даты вынесения определения долг с Вас списан, но некоторые кредиторы пытаются взыскать долги повторно, поэтому контролируйте эту ситуацию, и в случае если будут обращаться в суды и приставам по списанным долгам, представляйте определение о завершении в отношении Вас процедуры банкротства и списании долгов