Могу ли я сейчас их поменять, или уже прошли все сроки?

Добрый день! Права получены 24.10.2007 г. Была смена фамилии в октябре 2012 г. Права не менялись. Могу ли я сейчас их поменять, или уже прошли все сроки?

, Мария, г. Одинцово
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Можете поменять в любое время, без сдачи экзаменов, проходите медицинскую комиссию, с собой возьмите на всякий случай документ об изменении фамилии, подавайте заявление через госуслуги, оплатите пошлину и проблем не будет.