Добрый день.Нужен адвокат в г Тамбов., который поможет сыну выйти по УДО.Интересует стоимость работы "под ключ".Елена

Добрый день .Нужен адвокат в г Тамбов.,который поможет сыну выйти по УДО.Интересует стоимость работы «под ключ».Елена.

, Елена, г. Якутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Могу заняться делом сына.  Включается — запрос необходимых документов в ИК, подготовка ходатайства об УДО и выезд в Тамбов на судебное заседание по его рассмотрению. По стоимости работы отписался в личные сообщения (это конвертик в верхней правой части экрана).

Елена
Клиент, г. Якутск
Добрый день! Вы можете гарантировать, что моему сыну удастся выйти по УДО? У него статья 162.2, без нанесения морального и материального ущерба.?