В Москве как подтвердить этот стату?

Добрый вечер. Вопрос к Юристу, или может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.

Я в Украине имела официальный статус одинокой матери. У меня есть выписка из реестра о присвоении статуса. В Москве как подтвердить этот стату? Мне отказывают так как в Украине в Свидетельстве указывают отца со слов матери, а в России якобы ставят прочерк. На основании этого мне отказывают в получении детской выплаты. Хотя до переезда в Москву я год жила в Смоленске и там эту выплату получала.

, Лилиана, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если возникают вопросы, обращайтесь в суд и устанавливайте факт.

Обратитесь к юристу / адвокату на очную консультацию с документами.

Вам обязательно помогут. Не отчаивайтесь.

Удачи.