Здравствуйте, хочу разойтись с мужем с мужем двое детей, муж постоянно пьет и поднимает руку на меня, ситуация

Здравствуйте, хочу разойтись с мужем с мужем двое детей, муж постоянно пьет и поднимает руку на меня, ситуация в общем такая у нас, получилось так что я изминила мужу, муж говорит если я подпишу отказ от детей в случае развода то мы будем жить нормально, а если нет то он лешит меня родительских прав, возможно это ? Он судим ходит с брослетом

, Алина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

если я подпишу отказ от детей в случае развода то мы будем жить нормально, а если нет то он лешит меня родительских прав, возможно это? Он судим ходит с брослетом

 Нет, это не так. Измена не является основанием для лишения Вас родительских прав. Если хотите, чтобы дети жили с Вами, то ничего не подписывайте.

Данные разногласия будут решаться в суде, в случае развода.

Более подробно Ваша ситуация может быть рассмотрена в рамках отдельной консультации в чате (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем).

С уважением, Алексей Будников.