Я - работник Проблема заключается в том, что работать я начала еще в марте, а ТД с апреля Подскажите, как мне оспорить этот момент, чтобы компенсация за неиспользованный отпуск была больше?

Разрываю трудовой договор по соглашению сторон. Я - работник

Проблема заключается в том, что работать я начала еще в марте, а ТД с апреля

Подскажите, как мне оспорить этот момент, чтобы компенсация за неиспользованный отпуск была больше?

, Татьяна, г. Москва
Ярослав Бусов
Юрист, г. Новосибирск

Татьяна, добрый день!
В таком случае, Вам необходимо доказать в административном (через трудовую инспекцию) или в судебном порядке, факт выполнения трудовой функции в соответствии с ст. 15 и 56 ТК РФ. Для данной цели подойдут свидетельские показания, начисление зарплаты, графиков работы, внутренних локальных документов организации, где фигурируете вы.
Рекомендую все же попробовать договорится лично с работадателем. Удачи!