Спасет ли их то, что они могут сами себе налепить честный знак, или подобное?

Магазин торгует палеными кроссовками. С конской накруткой. Впаривает эту рыночную продукцию наивным людям. Что можно сделать в этой ситуации? Спасет ли их то, что они могут сами себе налепить честный знак, или подобное?

, Ева, г. Москва
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Можете написать жалобу в Роспотребнадзор, нанесение маркировки честный знак не поможет им если кроссовки контрафакт.