Здравствуйте, у нас есть квартира, с мат капиталом, хотим поменять на более большую квартиру, потом возможно квартиру поменять на коммерческое?

Здравствуйте, у нас есть квартира , с мат капиталом , хотим поменять на более большую квартиру , потом возможно квартиру поменять на коммерческое ? Дети будут там прописаны

, Кристина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут