Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, свекровь вступает в наследство(умер свёкор), в наследственной массе

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста, свекровь вступает в наследство(умер свёкор),в наследственной массе есть участок арендной земли под дачу (срок аренды 30лет - 8 уже прошло ),участком и дальше хотят пользоваться.Вопрос - нужно ли оплачивать налог с оценочной стоимости участка 0,3 %,если он не является собственностью?Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут