Может ли папа забрать детей?

мы с женой в разводе более 6лет официально,дочка живет у бывшей тещи,сама бывжена работает в другом городе,хотя у нее хорошее материальное положение(квартира,работа -юрист в строит фирме)она никак незабирает дочь,ей уже 8 лет,живет 3 года отдельно,я ч с дочкой вижусь каждую неделю на выходные по возможности,вот хотел бы узнать у вас ,какие есть права у меня как у папы,чтоб дочка жила со мной ,а не с бабушкой,раз ее мама незабирает к себе??

, Умирбеков Рауан, г. Казань
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Рауан!

В данной ситуации Вы можете обратиться в суд в требованием об определении места жительства ребенка с Вами. При рассмотрении данного дела судом будут учитываться любые обстоятельства, которые будут свидетельствовать о том, что ребенку с Вами жить будет лучше.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

Умирбеков Рауан
Клиент, г. Казань

а что за "любые уточнения"?? например?? и каков шанс??