Имеется доверенность на постановку на миграционный учет от генерального директора организации

Добрый день. Я работаю в ООО и хочу продлить мою уведомление о прибытии (регистрацию). Имеется доверенность на постановку на миграционный учет от генерального директора организации. Вопрос: могу ли я вступить как принимающая сторона от имени организации для своего уведомления?

, Тимур, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут