Сосед в мое отсутствие скрытно установил септик под крыльцо дачного домика в СНТ (данные об установке передали соседи с другого участка) для того, что бы мой домик быстрее развалился

Сосед в мое отсутствие скрытно установил септик под крыльцо дачного домика в СНТ (данные об установке передали соседи с другого участка) для того , что бы мой домик быстрее развалился. Можно ли забить выходное отверстие септика раствором цемента, не уведомляя об этом соседа который не законно сделал вышеуказанные действия. И что мне за то будет?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут