Могу я потребовать компенсацию коммунальных и расходов за электроэнергию и воду от сожительницы с ребенком, которые проживали на моей площади в течении двух лет

Здравствуйте. Могу я потребовать компенсацию коммунальных и расходов за электроэнергию и воду от сожительницы с ребенком, которые проживали на моей площади в течении двух лет

, Олег, г. Ижевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Увы, но если письменного соглашения между Вами не было, то потребовать компенсацию коммунальных платежей Вы не сможете.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».