Здравствуйте, хочу узнать правомерно ли мне отказали в распоряжении материнским капиталом на оплату обучения в колледже, нарушение установленного порядка подачи заявления

Отказ такой: в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ - нарушение

Здравствуйте, хочу узнать правомерно ли мне отказали в распоряжении материнским капиталом на оплату обучения в колледже , нарушение установленного порядка подачи заявления

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут