Здравствуйте, такая ситуация я заключил договор с юридической компанией, процедура банкротства, суд

Здравствуйте, такая ситуация я заключил договор с юридической компанией, процедура банкротства, суд состоялся, я признан банкротом, но сейчас они звонят, и говорят что они просчитались и по договору заплатил не всю сумму, я им ещё должен 70000 рублей, хотя я спрашивал,они отвечали что мы в расчёте, как мне поступить?

Уточнение от клиента
Здравствуйте, они ошиблись, я по договору не полностью заплатил, но они мне сказали что все мы в расчёте, но через два месяца они провели аудит, и обнаружили недостачу, и требуют заплатить остаток
, Сергей, г. Иркутск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если вы оплатили сумму указанную в договоре, то можете не реагировать на требования этих «юристов».

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергей. Вы заключили договор на оказание возмездных услуг в соответствии со статьей 779 гражданского кодекса Российской Федерации. По условиям этого договора Заказчик, то есть Вы, должны были уплать соответствующую цену договора, стоимость услуг юридической компании. Если эти обязательства выполнены, то дополнительная оплата не предусмотрена, и Вы не обязаны что либо оплачивать сверху еще раз.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, они ошиблись, я по договору не полностью заплатил, но они мне сказали что все мы в расчёте, но через два месяца они провели аудит, и обнаружили недостачу, и требуют заплатить остаток