Где взять такой документ или как еще предоставить доказательства?

Здравствуйте. делаю визу ребенку за границей . Предоставила свидетельство о рождении ребенка в котором в графе отец стоит прочерк . Для одобрения визы , свидетельства о рождении им не достаточно , просят еще документ подтверждающий что я единственный родитель и отца нет . Где взять такой документ или как еще предоставить доказательства ??

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Справку о рождении формы № 25 вам надо просить в органах ЗАГС.

При государственной регистрации рождения ребенка у женщины, не состоящей в браке с отцом ребенка, и если отцовство не установлено выдается также справка формы 25, подтверждающая, что сведения об отце ребенка внесены в запись акта о рождении на основании заявления матери ребенка. Справка подписывается руководителем отдела ЗАГС и заверяется гербовой печатью отдела ЗАГС.